Потрёпанный жизнью каскадёр Колт нехотя возвращается в профессию, чтобы помочь бывшей девушке Джоди снять первый фильм — блокбастер с многомиллионным бюджетом. Ситуация осложняется пропажей исполнителя главной роли.
В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор – киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ.
Более подробная информация: в группе киноклуба в социальной сети VK
- Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра.
- После сеанса вы можете обсудить просмотр в рамках КиноКлуба в специально отведенных зонах в фойе.
- Акции и скидки кинотеатра, не распространяются.
Фильм похож на пиратскую копию. Резкость изображения низкая, цветопередача неестественная, все как будто снято с желто-оранжевым фильтром, как в фильме «Дюна». В дубляже много высоких тонов и его уровень не дотягивает до профессионального.
Неприятный опыт просмотра фильма “В рамках киноклуба».
Сам фильм на раз и в кинотеатре смотреть не обязательно. Одним словом проходной.
7
0
Ксения Казакова24.05.2024
Отличный фильм, качественные сьемки, красивые кадры, интересный сценарий, юмор. Жизнь каскадеров, что остается за кадром, расширяет картину мира. Райан Гослинг великолепен. Динамичный яркий детективчик)