Иркутск
«Киномолл»
Другие кинотеатры сети
Логотип сайтаИконка меню

Ловушка (предсеанс. обсл) & "Там, где водятся звезды"

К описанию
Кристина Федосьевна29.08.2024
*** фильм, советую! Концовка конечно бомба)
4
0
0
Ответить
Кристина26.08.2024
Отвратительный фильм. Скучный ,тупой ,подростковый ,тяжело даже жанр подобрать Не рекомендую вообще
3
6
0
Ответить
элли22.08.2024
честно, конечный профиль того самого убийцы уже такой приевшийся… но фильм понравился, необычный хороший триллер на раз, в напряжении держит. шла без особых ожиданий, особенно от внезапной шьямалан-младшей в актерском составе — показалось, что она смотрелась неплохо. хартнетт крут
7
2
0
Ответить
Серега21.08.2024
Ну неплохо
4
6
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв