Иркутск
«Киномолл»
Другие кинотеатры сети
Логотип сайтаИконка меню

Танцуй, Селёдка!

К описанию
Maksim1099T28.01.2024
Бортич отлично сыграла ковер. Все
0
0
0
Ответить
Галина25.01.2024
Начало фильма было немного затянутое. Даже хотели уйти. Но конец просто убил. Прошибло до слез. Всем отцам ушедшими из семьи рекомендую посмотреть.
0
1
0
Ответить
Ирина19.01.2024
Фильм хороший, вспомнили все муз. треки нашей молодости, и про то что какой бы не был отец , он все равно в последний момент жизни ( и даже после смерти) хочет в помнить жизнь со своим ребёнком. Какие моменты были у них)))
0
0
0
Ответить
Ольга19.01.2024
Не очень..
0
0
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв