Всем добрый вечер. Купили билеты на Веном. Почитали негативные отзывы и шли с опаской, что фильм будет не интересен. Мы ошибались. Фильм понравился. Тем более нам нравится марвел и комиксы. Мы не пожалели.!
1
1
0
Ответить
Anatolinion13.10.2018
Пришел на киносеанс без каких либо ожиданий... и знаете мне понравилось !!! Весело,со взрывами ,драками,погонями - очень и очень годно кто что б не говорил ))) всем советую!!!
9
4
0
Ответить
Роман07.10.2018
Хороший фильм, лёгкий, динамичный, хороший саунд. Не триллер правда, но, вероятно, и притензий не было. Какой из комиксов триллер?))
23
4
0
Ответить
gp_11741315577494460332107.10.2018
Я бы назвала его 16-. Кино для деток, маленьких наивных деток. В таких фильмах, конечно, не сюжет самое главное, но(!) это уже перебор, прям сказка сказочная. Да и картинка обычная, без каких-то супер навороченных штук.
ЗЫ: Удивило, что плохие отзывы так заминусили...вот и мой, похоже ждет такая же участь)
13
50
0
Ответить
AlexeyRUR06.10.2018
Не знаю зачем писать негативные отзывы на фильм,так как фильм хорош, смотрится легко и интересно. Не разу не возникло скуки, гг и Веном к себе располагают и за них переживаешь. Фильм достойный:)))
31
6
0
Ответить
Ольга06.10.2018
Как забронировать билеты?
2
4
0
Ответить
Kosmos06.10.2018
Фильм правда сырой и не доснятый . Т Харди крут конечно но правда на 3ечку фильм , не вытягивает ...
12
40
0
Ответить
Allow06.10.2018
Фильм на 3+
Сплошь какая-то недореализованность и детскость сюжета. Инопланетная сущность, пять минут назад отрывающая бошки людям, говорит своему сородичу - нет, я не дам тебе уничтожить этот мир, он мне нравится, и начинает насмерть херачиться. За что? Зачем??? Бред. Если бы не отличный актер (Т.Харди), то оценка железная 2. А могли бы ? сделать...
13
29
1
Ответить
Летис08.10.2018
Соглашусь, что мотивация Венома немного непонятна. Он сказал "Ты убедил меня". Когда успел? Как именно? Эта фраза идёт практически сразу после сцены с поцелуем... А-ам, э-э... Кхе-кхе... В контексте получается какой-то неоднозначный довод...)))
8
17
Ответить
AkumuraSan06.10.2018
Интересно смотреть, советую ( с утра идтине советую )
17
7
0
Ответить
Е к05.10.2018
Ожидал большего . Фильм ромашки оценка 2/5 . Сюжет очень прямолинейный. Все хорошие моменты показали в трейлере . Из этого понравилась только актерская игра Харди.
13
25
0
Ответить
Kusairov7005.10.2018
Фильм огонь, сходите не пожалеете!!
37
8
0
Ответить
Джон04.10.2018
Веном - слабый фильм, на 25% норм. Смахивает на первого железного человека - борьба двух веномов а там два робота.
9
41
1
Ответить
Летис08.10.2018
Ну, так... За всё время существование наше цивилизации, уже столько было придумано сюжетов, что сочинить сейчас что-то новое крайне сложно. Surprisе, surprise, но конфликт двух персонажей есть в каждом фильме, а не только в ЖЧ.
14
4
Ответить
Kinoman04.10.2018
Веном неожиданно очень понравился. Всем рекомендую. Фильм супер.
40
8
0
Ответить
VooDoo01.10.2018
Когда уже билеты начнут продавать??? 2 дня до премьеры!
13
5
0
Ответить
Nikitas44424.09.2018
Когда начинается продажа билетов?
23
6
0
Ответить
Terzor21.09.2018
Надеюсь хотя б здесь не изменят рейтинг на 13+ а то идти тогда не интересно будет
5
16
1
Ответить
Kinoman28.09.2018
Новость о том, что фильму присвоили рейтинг pg-13 появилась 14 сентября, хотя делался фильм под рейтинг R. Продолжительность фильма 1 час 52 минуты. Режиссёр фильма Рубен Фляйшер пускает слухи, что взрослая версия фильма может появиться на домашнем видео, хотя я думаю, что это обычный рекламный ход, проще говоря, он лукавит. Ещё он пообещал, что из pg-13 будет выжато максимум, как в случае с Тёмным рыцарем Нолана.
Веном
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв