Совершеннейшая чушь. 2,5 часа бреда. Пошел только из-за просьб детей, кое-как досидел. Затянуто все немыслимо, наиграно, нелепо. Нужно писать максимальное ограничение по возрасту. В данном случае 12-.
2
7
0
Ответить
Kitten05.05.2018
Сегодня сходила на войну бесконечности.В течении всего фильма испытала разные эмоции от смеха до слёз. Танос поистине бесчувственное существо.Было много смешных моментов. Марвел со своей задачей справился на все 5 баллов из 10!
4
5
0
Ответить
StarGazer03.05.2018
все трейлеры, споты и прочее, попросту ромашки наивысшего уровня) Примерно 80% того, что показывали в трейлерах, на самом деле таковым не является, в том или ином смысле показываясь в фильме совершенно под другим углом) И да, смерть персонажей действительно заставляет вжиматься в кресла и пустить слезу(( Особенно в моменте с паучком... Как он боялся умереть, какой ужас читался в его глазах, господи((?? Как он умолял Тони сделать что-нибудь, но он был бессилен, перед угрозой воистину вселенского масштаба) Я уверяю, многие попросту не поняли что произошло. Настолько это страшно обставлено... Даже для нагнетания жуткой атмосферы, концовка не сопровождается никакой музыкой... Все в тишине, эмоциях, страхе, ужасе и отчаянии, читавшемся, я думаю, в каждом, кто не успев понять ничего, попросту испарился... Величайшее творение студии Marvel. Я попросту не знаю, что еще можно противопоставить этому киношедевру))) Сегодня сходил на премьеру, в самый ромашки кинотеатр в Иркутске)) IMAX отрабатывет потраченные деньги сполна) Черт побери, да я плакал в конце((
3
10
2
Ответить
StarGazer04.05.2018
Каждый мат заменён на РОМАШКИ)) Блин, так не круто... Часть смысла потерялась
1
6
Ответить
sda04.05.2018
Ну а мат на официальном сайте кинотеатра вообще не круто :). Русский язык и без него "велик и могуч", пользуйтесь.
8
2
Ответить
Nikitas03.05.2018
Сегодня друг ходил на фильм.
Сказал что фильм начался еще до того
Как народ уселся на свои места .
Мол была еще очередь на входе в зал
А фильм уже идет .
Не хочется портить впечатление!!!
Вы думали об этом ?
Обычно перед фильмом идет реклама
Она так такова не важна
А тут иной поворот
Прошу вас
Либо запускайте раньше
Либо можно подождать 10-15мин пока все усядутся
В вашем кинотеатре поудобнее и будут наслаждаться в вашем кинотеатре картиной
Спасибо
11
1
1
Ответить
Nikitas03.05.2018
Иной поворт - без рекламы
7
1
Ответить
Адам Уорлок01.05.2018
С нетерпением ждем премьеры фильма - это будет венец творения студии " Marvel " .
4
2
0
Ответить
Kirikirimai28.04.2018
28 апреля. Все еще нет возможности забронировать билет на премьеру! Что за сервис?!
3
3
2
Ответить
GremliNN28.04.2018
Есть,я уже купил
3
0
Ответить
StarGazer28.04.2018
Все есть чувак) Купил два, жду премьеры))
1
0
Ответить
Slava3826.04.2018
Какая предпродажа люди вы очем вообще ее никогда и небыло
БИЛЕТЫ НАЧНУТ ПРОДОВАТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРЕМЬЕРЫ
2
6
1
Ответить
vk_2970370726.04.2018
Не знаешь не говори, на 7 эпизод была предпродажа
4
2
Ответить
vk_8479654526.04.2018
В Мск значит во всю уже билеты на неделю вперед распродают, а мы Томск, мы любим толкаться у касс...
0
1
0
Ответить
Владислав26.04.2018
Где предзаказ билетов??!?!Бунд бл*ть!!!
1
1
0
Ответить
Артем25.04.2018
Почему нельзя забронировать в чем дело? Издеваетесь? Это самый ожидаемый фильм года был*ть
11
1
0
Ответить
NighToHeaveN24.04.2018
Предпродажа билетов, БУНТ БУНТ БУНТ!!!
10
1
0
Ответить
ромашки24.04.2018
Рашка-парашка, 3 мая только у нас будет. А в других странах в апреле!!! ромашки мстителей, давайте смотреть такую парашу как горько и т.д.
7
3
0
Ответить
Imnite23.04.2018
Где предпродажа? Бунт, бл***!
53
6
0
Ответить
Капитан Вьетнам18.04.2018
Предпродажа билетов на премьеру? Когда можно будет купить? В Москве уже продают вовсю, а мы что? Будем толпиться в баргузе как портовые крысы на тонущем корабле?! Предпродажа или бунт!
Мстители: Война бесконечности
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв