Иркутск
«Киномолл»
Другие кинотеатры сети
Логотип сайтаИконка меню

Zомбоящик

К описанию
el07.02.2018
просто ужасно!!! жалко денег((
0
0
0
Ответить
Kris9405.02.2018
это полный ппц товарищи!!(((ужасный фильм!!зря только деньги потратили!!((
0
0
0
Ответить
sovlad30.01.2018
это ппц)
1
0
0
Ответить
sxron29.01.2018
Хуже фильма я еще не видел. Полное ромашки вообщем.
2
0
0
Ответить
Натали29.01.2018
Верните мои 500р!!! Что за ромашки вообще??? Люди, не ходите ни да что!!!
2
0
0
Ответить
Мы29.01.2018
полная ромашки
1
0
0
Ответить
max29.01.2018
стегаю с тех, кто "доверился" камеди клабу, пришел в кино и разочаровался. Вы вообще отмороженные? Не знали чего ждать от отчественного кино, которое поддерживаете финансово, посещая такой отстой? "Потратил 500 рублей". Вот из-за таких как ты, нашего кина нет, и не будет, за очень-очень-очень редким исключением, потому что быдло делает кассу вот таким фильмам, вместо того, чтобы смотреть добротный продукт.
3
0
0
Ответить
Яна29.01.2018
Зачем столько сеансов этой ромашки??? Лучше бы побольше других фильмов показывали, особенно по вечерам.
3
0
0
Ответить
Allow28.01.2018
Это пиндец товарищи, в очередной раз поверил "Камеди продакшн" и в очередной раз чувствовал себя обманутым КАК И ВЕСЬ ЗАЛ!!! Я вообще не понял что это были и для чего Х( Шутки аля ХБ или Наша раша, но 90% из которых 5тисорное ромашки (простите) про гомосячество, тупость баб и фекалии. Я честно не понимаю, что двигает людьми, соглашающимися сниматься в "таком". РАЗОЧАРОВАНИЕ и жалость к 500 рублям, лучше бы отдал их попрошайкам - точно знал бы, что они пойдут на пузырь и закусь.
3
0
0
Ответить
Ruslan25.01.2018
Это roвноящик!((( Вообще не понравилось
11
0
0
Ответить
kykolka280225.01.2018
фильм не о чем...зря потратили время..
11
1
0
Ответить
Крис25.01.2018
Этой ромашки простите, заняли все время ЛОВЕ зала, хотели сходить с мужем в пятницу в зал с диванчиками, а там такая муть идет(((
18
1
0
Ответить
федор10.01.2018
Фильм по сути нарезка из коротких шуток по типу "Нашей раши", а в чем прикол? по телеку этого ромашки и так хватает
9
3
0
Ответить
кука07.01.2018
Еще платить чтобы посмотреть на дуру-Бузову? Нет, спасибо. Вангую! Очередной отстой от Камеди клоунов!
10
4
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв